Нефтекамск
Ваш город Нефтекамск?
Резюме № 21055981
Обновлено 4 февраля 2020
Превью фото соискателя
Инженер-энергетикБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 07 марта 1979), cостоит в браке, есть дети
Уфаготов к переезду: Владивосток, Иркутскне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 4 месяца

    • Май 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 11 месяцев

    Инженер-энергетик

    ООО "Газпром трансгаз Уфа", Уфа
    • Январь 2013 – декабрь 2013
    • 1 год

    Инженер-энергетик

    ОАО "АК ВНЗМ", Уфа

    Обязанности:

    - Организация временного электроснабжения на объектах строительства. - Управление персоналом: электро-ремонтная группа, группа дизелистов по обслуживанию и ремонту ДЭС, группа операторов котельной по обслуживанию и ремонту котельной и т.д. - Ответственный за электрохозяйство цеха, ответственный за метрологические приборы контроля, учёта (воды, стоков, электроэнергии, пара).и т.д. - контроль рабочего времени, табель учета рабочего времени, материальная отчётность и т.д. - Планирование ремонтов оборудования, организация ремонтных работ, - Организация заявочной компании по материалам и средствам защиты - Работа с документацией: составление принципиальных электрических схем, технических паспортов на эксплуатируемое оборудование. - Разработка должностных, инструкций по охране труда и промышленной безопасности. - Знание нормативных документов. - 5 группа по электробезопасности до и выше 1000 В. - Систематическое совершенствование техники и технологии производства. - Обеспечение систематического повышения эффективности производства, роста производительности труда, соблюдения режима экономии материальных и трудовых ресурсов и получения высоких технико-экономических показателей в работе. - Участие в разработке плана организационного и технического развития. - Осуществление необходимых мероприятий по охране окружающей среды, технике безопасности, охране труда и промышленной санитарии. - Организация повышения квалификации работников в области энергобезопасности и электробезопасности. - Организация бесперебойного обеспечения производства электроэнергией и энергоресурсами контроль за рациональным использованием. - Обеспечение необходимых расчетов на потребность количества эл.энергии и энергоресурсов. - Организация учета и анализа технико-экономических показателей работы энергохозяйства, аварий и их причин. - Знание средств измерения, контроль за своевременной поверкой. - Подготовка технической документации: для проведении тендеров на проектные, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, на поставку оборудования и запасных частей. Контроль за выполнением строительно-монтажных и пуско-наладочных работ и оформление всей текущей документацией.
    • Июнь 2011 – январь 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Энергетик

    ОАО «Востокнефтепроводстрой», Уфа

    Обязанности:

    - Управление персоналом: электро-ремонтная группа, группа дизелистов по обслуживанию и ремонту ДЭС, группа операторов котельной по обслуживанию и ремонту котельной и т.д. - Ответственный за электрохозяйство цеха, ответственный за метрологические приборы контроля, учёта (воды, стоков, электроэнергии, пара).и т.д. - контроль рабочего времени, табель учета рабочего времени, материальная отчётность и т.д. - Планирование ремонтов оборудования, организация ремонтных работ, - Организация заявочной компании по материалам и средствам защиты - Работа с документацией: составление принципиальных электрических схем, технических паспортов на эксплуатируемое оборудование. - Разработка должностных, инструкций по охране труда и промышленной безопасности. - Знание нормативных документов. - 5 группа по электробезопасности до и выше 1000 В. - Систематическое совершенствование техники и технологии производства. - Обеспечение систематического повышения эффективности производства, роста производительности труда, соблюдения режима экономии материальных и трудовых ресурсов и получения высоких технико-экономических показателей в работе. - Участие в разработке плана организационного и технического развития. - Осуществление необходимых мероприятий по охране окружающей среды, технике безопасности, охране труда и промышленной санитарии. - Организация повышения квалификации работников в области энергобезопасности и электробезопасности. - Организация бесперебойного обеспечения производства электроэнергией и энергоресурсами контроль за рациональным использованием. - Обеспечение необходимых расчетов на потребность количества эл.энергии и энергоресурсов. - Организация учета и анализа технико-экономических показателей работы энергохозяйства, аварий и их причин. - Знание средств измерения, контроль за своевременной поверкой. - Подготовка технической документации: для проведении тендеров на проектные, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, на поставку оборудования и запасных частей. Контроль за выполнением строительно-монтажных и пуско-наладочных работ и оформление всей текущей документацией.
    • Ноябрь 2008 – июнь 2011
    • 2 года и 8 месяцев

    Электромеханик

    ООО Медногорский медно-серный комбинат, "УГМК"

    Обязанности:

    - Управления персоналом: электро-ремонтная группа, ремонтно-механическая группа, служба по г/п кранам и г/п механизмам. - Ответственный за электрохозяйство цеха, ответственный за метрологические приборы контроля, учёта (воды, стоков, электроэнергии, пара), ответственный за исправное содержание г/п кранов и г/п механизмов, ответственный за здания и сооружения и т/д. - контроль рабочего времени, табель учета рабочего времени, материальная отчётность. - Планирование ремонтов оборудования, организация ремонтных работ, - Организация заявочной компании по материалам и средствам защиты - Работа с документацией: составление принципиальных электрических схем, технических паспортов на эксплуатируемое оборудование. - Разработка должностных, инструкций по охране труда и промышленной безопасности. - Знание нормативных документов. - 5 группа по электробезопасности свыше 1000 В. - Систематическое совершенствование техники и технологии производства. - Обеспечение систематического повышения эффективности производства, роста производительности труда, соблюдения режима экономии материальных и трудовых ресурсов и получения высоких технико-экономических показателей в работе цеха. - Участие в разработке плана организационного и технического развития цеха. - Осуществление необходимых мероприятий по охране окружающей среды, технике безопасности, охране труда и промышленной санитарии. - Организация повышения квалификации работников цеха в области электробезопасности - Организация бесперебойного обеспечения производства электроэнергией, контроль за рациональным использованием электроэнергии. - Обеспечение необходимых расчетов на потребность количества эл.энергии и мощности. - Организация учета и анализа технико-экономических показателей работы электрохозяйства, аварий и их причин. - Знание средств измерения, контроль за своевременной поверкой. - Подготовка технической документации для проведении тендеров на проектные, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, на поставку оборудования и запасных частей.
    • Август 2003 – ноябрь 2008
    • 5 лет и 4 месяца

    Электрогазосварщик

    ООО Медногорский медно-серный комбинат "УГМК"

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт материально-технического и хозяйственного обеспечения, управленческой деятельности, ответственный за эксплуатации зданий и сооружений, ведения переговоров и договоров, управления персоналом. Работа с энергоносителями: газ, электроэнергия, пар-конденсат, хозбытовое и техническое водоснабжение, отопление и пр. Контроль за эксплуатацией оборудования, техническим обслуживанием, ремонтами технологического оборудования. Технический контроль за поставкой зап.частей для ремонтов оборудования. Разработка и внедрение стандарта предприятия «СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ РЕМОНТАМИ». Организация технического обслуживания и ремонта механического оборудования Опытный пользователь:, 1С Предприятие, Интернет, MSOffice, MSProject, MSVisio, AutoCAD, Photoshop, CorelDRAW, Kompas и т/д; опыт работы с офисным оборудованием (факс, модем, копировальные аппараты, сканеры, принтеры). Водительские права, категория «В;С», удостоверение тракториста- машиниста 1 класса. Компьютерные навыки: 1С Предприятие, Интернет, MSOffice, MSProject, MSVisio, AutoCAD, Photoshop, CorelDRAW, Kompas и т/д

Дополнительные сведения:

Наличие водительских прав: Категории B, C Готовность к командировкам: готов Дополнительные сведения: Лыжи, легкая атлетика, компьютер, техника и т.д.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 162 похожих резюме
Обновлено в 9:49Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель начальника отделаСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (10 лет и 4 мес.)Инженер по эксплуатацииДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Инженер-энергетик 1 категорииСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Главный инженерЯнварь 2022 – май 2022
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (8 лет и 5 мес.)Главный инженерНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Инженер-диспетчерМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Ведущий инженер-энергетикМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Начальник участка КИПиАИюнь 2019 – июль 2022
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Инженер-энергетикЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 марта
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (23 года и 5 мес.)Главный энергетикНоябрь 2000 – работает сейчас
Работа в Нефтекамске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Инженер-энергетик