Нефтекамск
Ваш город Нефтекамск?
Резюме № 26477542
Обновлено 17 августа 2023
Превью фото соискателя
ОперационистБыла больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 13 марта 1981)
Казаньготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет

    • Октябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 6 месяцев

    Заведующий кассой

    АКБ "Энергобанк" (АО), Казань

    Обязанности:

    Оформление и учет валютно-обменных операций операции по приему, выдаче, учету и хранению денежных средств в рублях, иностранной валюте и др. ценностей операции по переводу и поступлению денежных средств в рублях и иностранной валюте без открытия счета операции по вкладам населения в рублях и иностранной валюте, организовывать работу всей кассы Вести пересчет сейфовых ценностей. Отправка-подкрепление наличных денег. Хранение, выдача строгоотчетных бланков. Формирование кассовых документов, организация их хранения. Хранение ценностей.
    • Январь 2018 – август 2019
    • 1 год и 8 месяцев

    Помощник начальника отделения

    Военный комиссариат , Нефтекамск

    Обязанности:

    Ведение воинского учета офицеров запаса, ведение кадровой работы (штата организации, оформление документов при приеме на работу увольнении, уходы в отпуска, на больничные, сбор и обработка персональных данных работников, заполнение трудовых книжек, карточек формы Т-2, личных дел работников, ведение книг учета движения трудовых книжек и алфавитного учета, составление графика отпусков работников, ведение документации по охране труда, проведение инструктажей, сбор и проверка сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданского персонала), оформление наградного материала на граждан, получивших Государственные награды МО РФ.
    • Октябрь 2014 – декабрь 2017
    • 3 года и 3 месяца

    Заместитель начальника операционного зала

    РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), Нефтекамск

    Обязанности:

    Организация работы операционного зала (35 чел.):составление отчетов (график работы опер.зала, график перемещений, табель учета рабочего времени, отчет по статистике...) по отделу, контроль, методическое консультирование населения, разрешение конфликтных ситуаций;взаимодействие с государственными и муниципальными органами в части оказания услуг населению.
    • Декабрь 2007 – июнь 2014
    • 6 лет и 7 месяцев

    Старший операционист-кассир

    С 12. 2007 ООО "ХКФ Банк", С августа 2006 ЗАО "Банк Русский Стандарт", С апреля 2005 ИП Суфиянова Х. Х. Салон мебели "Шкафчик", Нефтекамск

    Обязанности:

    Привлечение клиентов для сотрудничества, осуществление продаж банковских продуктов клиентам в соответствии со стандартами продаж, консультирование физ. лиц, прием и выдача наличных денег в соответствии с требованиями Банка России и внутренними нормативными документами, контроль за соблюдением оптимального остатка в кассе Банковского офиса, прием и оформление жалоб и предложений от физ. лиц, оформление кассовых и других документов, выполнение индивидуального плана продаж и плана продаж по банковскому офису, оформление и выдача кредитных карт, оформление вкладов, Контроль за работой банкомата в БО, осуществление контролирующих функций при загрузке/выгрузке банкомата. Обучение сотрудников БО, наставничество, исполнение обязанностей Управляющего в период его отсутствия, распределение должностных обязанностей в смене, составление банковской отчетности. Контроль над техническим состоянием БО. Удостоверение своей подписью доверенностей, завещательных распоряжений по счетам вкладов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Офисный пакет: MS Word, MS Excel, Internet Личные качества: Аккуратность, требовательность, настойчивость, работоспособность, коммуникабельность, целеустремленность, стремление к постоянному повышению профессионального уровня, умение работать в команде.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 56 похожих резюме
Обновлено 25 июня 2023Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Продавец-консультантНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 19 марта 2023Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Кредитный консультантАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 1 декабря 2021Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Специалист по работе с физическими лицамиМарт 2008 – работает сейчас
Обновлено 7 ноября 2021Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Бухгалтер-кассир, БухгалтерСентябрь 2016 – ноябрь 2021
Обновлено 5 июня 2021Последнее место работы (17 лет и 11 мес.)Офис-менеджерМай 2006 – работает сейчас
Обновлено 24 июля 2020Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Менеджер по обслуживанию клиентовАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 февраля 2020Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Старший продавецЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 8 января 2020Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Операционист-кассирАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 мая 2019Последнее место работы (2 года и 8 мес.)СпециалистИюль 2016 – март 2019
Обновлено 21 марта 2019Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)КассирФевраль 2019 – работает сейчас
Работа в Нефтекамске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Расчёты и обработка платежей, касса / Операционист