Нефтекамск
Ваш город Нефтекамск?
Резюме № 23409220
Обновлено 29 ноября 2023
Превью фото соискателя
Технический директор, Главный инженер, Заместитель генерального директораБыл в этом месяце
По договорённости
63 года (родился 27 декабря 1960)
Октябрьский (Республика Башкортостан)готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 4 месяца

    • Июль 2013 – июль 2017
    • 4 года и 1 месяц

    Заместитель технического директора, Заместитель генерального директора, Главный инженер проекта

    ООО "Балластные трубопроводы СВАП", ООО "СВАП Инжиниринг", Москва

    Обязанности:

    Организация производственно-хозяйственной деятельности на основе широкого использования новейшей техники и технологии, прогрессивных форм управления и организации труда, научно-обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, изучения конъюнктуры рынка и передового опыта (отечественного и зарубежного) в целях всемерного повышения технического уровня и качества продукции, экономической эффективности ее производства, рационального использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов. Проектирование и управление проектами: - автоматизированный цех изготовления балластного покрытия труб (введен в эксплуатацию), - газоснабжение мобильного комплекса по нанесению антикоррозионного покрытия труб (введен в эксплуатацию) - установка по СВЧ нагреву бетона (проект) - разработка конструкции "Термоизолирующие направления для теплоизоляции нефтегазовых скважин" (патент) - цех по литью в кокиль протекторов цинковых и алюминиевых (проект), - установка термореактивной очистки труб (проект)
    • Апрель 2007 – февраль 2013
    • 5 лет и 11 месяцев

    Главный механик / Главный инженер проекта

    ООО "Сервисный центр СБМ", Москва

    Обязанности:

    Организация и руководство техническим обслуживанием и ремонтом оборудования. Обеспечение правильной и безаварийной работы оборудования. Внедрение новой техники, технологий, модернизация и автоматизация производственных процессов. Проектирование и управление проектами Бованенковского НГКМ (ОАО "Газпром"): - Автоматизированный цех по утилизации бурового раствора (введен в экспл.), - Автоматизированный склад хранения и приготовления сухих тампонажных смесей (проект), - Комплекс по утилизации твердой фазы отходов бурения (введен в экспл.), - Комплекс по утилизации тампонажного раствора (введен в экспл.). - Комплекс по утилизации углеводородосодержащего бурового раствора (проект). - Комплекс по утилизации соленого бурового раствора и шлама с рециклингом соли (проект). - Комплексная мобильная система по охлаждению бурового раствора при бурении в зоне распространения многолетнемерзлых пород (проект). Получил четыре повышения оплаты труда.
    • Январь 2004 – март 2007
    • 3 года и 3 месяца

    Старший механик по ремонту эксплуатационного оборудования

    НГДУ «Бавлынефть», Бавлы

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт технологического оборудования. Пуско-наладочные работы вновь вводимых объектов, диагностика состояния оборудования, составление заявок и графиков ППР. Модернизация оборудования. Ведение технической документации, програмно-технического комплекса по обслуживанию и ремонту оборудования.
    • Декабрь 1992 – январь 2004
    • 11 лет и 2 месяца

    Директор

    Филиал ОАО «Хитиль»

    Обязанности:

    Консалтинг, аутсорсинг - автоматизация управления предприятием, управление производственными процессами. Выявление «узких мест» в процессах управления предприятием и внедрение изменений в деятельность предприятий. Проведение функционального и информационного обследования системы управления (административно-управленческой деятельности) предприятия. Прогнозирование рисков, разработка и внедрение бюджетирования на предприятии. Формирование организационных структур управления предприятием. Внедрение информационных технологий (ERP) управления бизнес-процессами предприятия.
    • Декабрь 1982 – ноябрь 1992
    • 10 лет

    Старший мастер пусконаладочной бригады

    Управление буровых работ, Ноябрьск

    Обязанности:

    Дизелист (моторист) буровых установок по 4 разряду Слесарь по обслуживанию буровых 4 разряда Мастер строительно-монтажного участка по обустройству кустов. Старший механик строительно-монтажного участка по обустройству кустов. Механик по обслуживанию буровых Старший мастер прокатно-ремонтного цеха бурового оборудования. Старший мастер пусконаладочной бригады.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт эксплуатации и ремонта машин, бурового и нефтепромыслового оборудования. Опыт создания структуры ТОиР с нуля, обеспечивающую правильную и безаварийную работу оборудования, с использованием современных методов диагностики состояния оборудования и контроля работы. Опыт организации работы по учету наличия и движения техники и оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации. Опыт внедрения програмно-технических комплексов управления производством, закупками, запасами, бюджетирования, управление персоналом, планирования работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования. Опыт разработки нормативной документации по ремонту техники, расходу материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды и т. д. Опыт внедрения и освоения новой техники, технологий, 67 рационализаторских предложений. Опыт по организации процесса проектирования объекта: от написания ТЗ и заключения договора до сдачи проектной документации заказчику, опыт проектирования сложных автоматизированных технологических процессов. Опыт строительства, монтажа, пуско-наладочных работ и ввод в эксплуатацию крупных производственных объектов. Знание действующих законодательных, правовых, распорядительных и нормативных материалов в сфере проектирования и строительства промышленных объектов. Опыт организации эффективного взаимодействия с подрядными организациями, выстраивание системы договорных отношений, планирование работ с подрядными организациями. Компьютерные навыки: Компас-3Д, AutoCAD, Windows 2000 Serwer, Office 2007, Microsoft Project, 1С-Предприятие, 1С-Ремонт-Эксперт. Хорошие навыки работы с офисной техникой, эл. почтой и интернет

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 января 2019Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Руководитель проектаФевраль 2015 – апрель 2017
Работа в Нефтекамске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель генерального директора